Type du Train
Heures de départ
No. du trainDe À DuréeSiègeBillets disponiblesPrix(USD)
06:28
Guangzhou South
10:55
Wuhan
4h27m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business0$215Réserver
06:38
Guangzhou South
11:06
Wuhan
4h28m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business15$215
06:48
Guangzhou South
11:44
Wuhan
4h56m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business4$215
06:53
Guangzhou South
11:18
Wuhan
4h25m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business4$215
07:04
Guangzhou South
11:23
Wuhan
4h19m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business8$215
07:22
Guangzhou South
11:28
Wuhan
4h6m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business11$215
07:34
Guangzhou South
11:38
Wuhan
4h4m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business3$215
07:39
Guangzhou South
11:52
Wuhan
4h13m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe16$109
Sièges de classe Business4$215
07:46
Guangzhou South
12:11
Wuhan
4h25m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business0$215Réserver
08:05
Guangzhou South
12:04
Wuhan
3h59m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business1$215
08:10
Guangzhou South
12:18
Wuhan
4h8m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe3$109
Sièges de classe Business0$215Réserver
08:12
Guangzhou
20:56
Wuchang(Wuhan)
12h44m
Siège Dur99$21
Couchette dure10$38
Couchette molle4$66
08:15
Guangzhou South
12:27
Wuhan
4h12m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe20$109
Sièges de classe Business1$215
08:22
Guangzhou
19:49
Wuchang(Wuhan)
11h27m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure1$38
Couchette molle0$66Réserver
Debout99$21
08:28
Guangzhou
19:55
Wuchang(Wuhan)
11h27m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
Couchette molle de luxe0$120Réserver
08:55
Guangzhou South
12:33
Wuhan
3h38m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business10$215
09:00
Guangzhou South
12:38
Wuhan
3h38m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business0$215Réserver
09:11
Guangzhou South
13:20
Wuhan
4h9m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business4$215
09:12
Guangzhou
22:14
Wuchang(Wuhan)
13h2m
Siège Dur99$21
Couchette dure3$38
Couchette molle5$66
09:16
Guangzhou South
13:30
Wuhan
4h14m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Siège VIP8$130
09:22
Guangzhou South
13:43
Wuhan
4h21m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe16$109
Sièges de classe Business1$215
09:32
Guangzhou South
13:55
Wuhan
4h23m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe9$109
Sièges de classe Business5$215
09:46
Guangzhou South
14:01
Wuhan
4h15m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business0$215Réserver
10:00
Guangzhou South
13:38
Wuhan
3h38m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe2$109
Sièges de classe Business0$215Réserver
10:01
Guangzhou
23:49
Wuchang(Wuhan)
13h48m
Siège Dur99$21
Couchette dure99$38
Couchette molle0$66Réserver
10:08
Guangzhou
23:23
Wuchang(Wuhan)
13h15m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
Debout99$21
10:10
Guangzhou South
14:17
Wuhan
4h7m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe10$109
Sièges de classe Business3$215
10:15
Guangzhou South
14:27
Wuhan
4h12m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe4$109
Sièges de classe Business0$215Réserver
10:20
Guangzhou South
14:34
Wuhan
4h14m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business0$215Réserver
10:25
Guangzhou South
14:46
Wuhan
4h21m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business16$215
10:40
Guangzhou South
14:51
Wuhan
4h11m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business1$215
10:45
Guangzhou South
15:01
Wuhan
4h16m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe15$109
Siège VIP0$130Réserver
Sièges de classe Business4$215
10:56
Guangzhou South
15:22
Wuhan
4h26m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business0$215Réserver
11:01
Guangzhou South
15:18
Wuhan
4h17m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Siège VIP6$130
11:13
Guangzhou South
15:28
Wuhan
4h15m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe11$109
Sièges de classe Business1$215
11:19
Guangzhou
22:28
Wuchang(Wuhan)
11h9m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
11:24
Guangzhou South
15:38
Wuhan
4h14m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business5$215
11:36
Guangzhou South
16:00
Wuhan
4h24m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe4$109
Sièges de classe Business4$215
11:45
Guangzhou
22:34
Wuchang(Wuhan)
10h49m
Siège Dur99$21
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
11:59
Guangzhou South
16:23
Wuhan
4h24m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business7$215
12:16
Guangzhou South
16:52
Wuhan
4h36m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe11$109
Sièges de classe Business5$215
12:30
Guangzhou South
16:43
Wuhan
4h13m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe15$109
Sièges de classe Business9$215
12:50
Guangzhou South
17:04
Wuhan
4h14m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business5$215
12:55
Guangzhou South
17:20
Wuhan
4h25m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe11$109
Sièges de classe Business4$215
13:19
Guangzhou South
17:49
Wuhan
4h30m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business2$215
13:25
Guangzhou
01:16
Wuchang(Wuhan)
11h51m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure99$38
Couchette molle4$66
Debout99$21
13:30
Guangzhou South
17:43
Wuhan
4h13m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business7$215
13:45
Guangzhou South
17:59
Wuhan
4h14m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business0$215Réserver
13:50
Guangzhou
00:50
Wuchang(Wuhan)
11h0m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
Debout99$21
13:51
Guangzhou South
18:04
Wuhan
4h13m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe2$109
Sièges de classe Business0$215Réserver
13:56
Guangzhou South
18:25
Wuhan
4h29m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe0$109Réserver
Sièges de classe Business4$215
14:08
Guangzhou South
19:15
Wuhan
5h7m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe4$109
Sièges de classe Business3$215
14:13
Guangzhou South
18:37
Wuhan
4h24m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe15$109
Sièges de classe Business10$215
14:14
Guangzhou
05:22
Wuchang(Wuhan)
15h8m
Siège Dur99$21
Couchette dure99$38
Couchette molle2$66
14:23
Guangzhou South
18:53
Wuhan
4h30m
Sièges de Seconde classe99$68
Sièges de Première classe5$109
Sièges de classe Business4$215
14:29
Guangzhou South
18:20
Wuhan
3h51m
Sièges de Seconde classe0$69Réserver
Sièges de Première classe3$109
Sièges de classe Business2$215
15:01
Guangzhou South
19:10
Wuhan
4h9m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business4$215
15:02
Guangzhou
03:29
Wuchang(Wuhan)
12h27m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure2$38
Couchette molle7$66
Debout99$21
15:13
Guangzhou South
19:43
Wuhan
4h30m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business3$215
15:26
Guangzhou South
19:57
Wuhan
4h31m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe15$109
Sièges de classe Business5$215
15:41
Guangzhou
02:35
Wuchang(Wuhan)
10h54m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
15:43
Guangzhou South
20:03
Wuhan
4h20m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business3$215
15:45
Guangzhou East
09:21
Hankou
17h36m
Siège Dur99$32
Couchette dure99$56
Couchette molle2$85
15:48
Guangzhou South
20:15
Wuhan
4h27m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe12$109
Sièges de classe Business4$215
16:01
Guangzhou South
20:21
Wuhan
4h20m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe7$109
Sièges de classe Business4$215
16:08
Guangzhou South
20:51
Wuhan
4h43m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe19$109
Sièges de classe Business12$215
16:12
Guangzhou
04:45
Wuchang(Wuhan)
12h33m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$41Réserver
Couchette molle0$72Réserver
16:20
Guangzhou
03:04
Wuchang(Wuhan)
10h44m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
Couchette molle de luxe0$120Réserver
16:25
Guangzhou South
20:34
Wuhan
4h9m
Sièges de Seconde classe13$69
Sièges de Première classe20$109
Sièges de classe Business6$215
16:30
Guangzhou South
20:56
Wuhan
4h26m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business7$215
16:47
Guangzhou South
21:06
Wuhan
4h19m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe15$109
Sièges de classe Business5$215
17:05
Guangzhou South
21:23
Wuhan
4h18m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe13$109
Sièges de classe Business8$215
17:08
Guangzhou
05:48
Wuchang(Wuhan)
12h40m
Siège Dur1$21
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
17:10
Guangzhou East
04:13
Wuchang(Wuhan)
11h3m
Siège Dur3$21
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
17:24
Guangzhou South
21:36
Wuhan
4h12m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business18$215
17:29
Guangzhou South
21:42
Wuhan
4h13m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe15$109
Sièges de classe Business5$215
17:37
Guangzhou
05:10
Wuchang(Wuhan)
11h33m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
Debout99$21
17:40
Guangzhou South
22:02
Wuhan
4h22m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe99$109
Sièges de classe Business10$215
17:50
Guangzhou South
22:15
Wuhan
4h25m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe12$109
Sièges de classe Business7$215
17:58
Guangzhou
08:51
Wuchang(Wuhan)
14h53m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle4$66
Debout99$21
18:06
Guangzhou
07:55
Wuchang(Wuhan)
13h49m
Siège Dur99$21
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle1$66
18:06
Guangzhou East
04:51
Wuchang(Wuhan)
10h45m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$41Réserver
Couchette molle0$72Réserver
18:26
Guangzhou
07:00
Wuchang(Wuhan)
12h34m
Siège Dur99$21
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle2$66
18:43
Guangzhou South
23:01
Wuhan
4h18m
Sièges de Seconde classe99$69
Sièges de Première classe10$109
Sièges de classe Business3$215
18:45
Guangzhou
08:17
Wuchang(Wuhan)
13h32m
Siège Dur2$21
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
19:30
Guangzhou
06:42
Wuchang(Wuhan)
11h12m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
19:50
Guangzhou East
07:25
Wuchang(Wuhan)
11h35m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle1$66
20:12
Guangzhou
07:44
Wuchang(Wuhan)
11h32m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
Debout99$21
20:20
Guangzhou
09:23
Wuchang(Wuhan)
13h3m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver
Debout99$21
20:53
Guangzhou
10:25
Wuchang(Wuhan)
13h32m
Siège Dur99$21
Couchette dure0$38Réserver
22:02
Guangzhou
09:13
Hankou
11h11m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$67Réserver
Debout99$21
22:28
Guangzhou
11:50
Wuchang(Wuhan)
13h22m
Siège Dur99$21
Couchette dure0$38Réserver
22:52
Guangzhou East
10:45
Wuchang(Wuhan)
11h53m
Siège Dur0$21Réserver
Couchette dure0$38Réserver
Couchette molle0$66Réserver